Die Jugendabteilung

Jan-Hendrik Wehmeyer
Jugendleiter

0157/34022170
jan.wehmeyer@svwaltershofen.de

Stefan Weidner
Stellv. Jugendleiter

0172/7690897
stefan.weidner@svwaltershofen.de

Patrick Schuhmacher (VfR Umkirch)
Trainer A-Jugend

paschuhmacher@googlemail.com

Jens Lettow
Torwart-Trainer A-Jugend

jens.lettow@svwaltershofen.de

Frank Ott (SV Opfingen)
Trainer B-Jugend

0172/7671319
frank.ott@sv-opfingen.de

Jens Lettow
Torwart-Trainer B-Jugend

jens.lettow@svwaltershofen.de

Jens Lettow
Trainer C-Jugend

jens.lettow@svwaltershofen.de
Training: Montag und Mittwoch von 17:30 bis 19:00 Uhr in Opfingen

Michael Fritz
Trainer C-Jugend



Michael Alter (VfR Umkirch)
Trainer D-Jugend



Sascha Mijatovic
Trainer E-Jugend

0171/4018169
sascha.mijatovic@svwaltershofen.de
Training: Dienstag und Donnerstag, jeweils von 17:30 bis 18:45 Uhr in Waltershofen

Rolf Streit
Trainer E-Jugend

0176/78355707
rolf.streit@svwaltershofen.de

Frank Gutmann
Trainer E-Jugend

0162/9304181
frank.gutmann@svwaltershofen.de

Hannes Leistert
Trainer F-Jugend

hannes.leistert@svwaltershofen.de

Matthias Osthof
Trainer F-Jugend



Frank Danner
Trainer F-Jugend



Thomas Rees
Trainer G-Jugend

0177/3125913
thomas.rees@svwaltershofen.de
Training: Montag von 16:30 bis 17:30 Uhr

Hannes Leistert
Trainer G-Jugend

hannes.leistert@svwaltershofen.de